Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Определены победители городского рейтингового конкурса «Доверие потребителей»

Конкурс «Доверие потребителей» проводится в городе третий год. В этом году за звание «Доверие потребителей» боролись предприятия торговли города, в которых осуществляется продажа товаров легкой промышленности (одежда, обувь) низкого ценового сегмента.

Приняло участие в конкурсе 8 магазинов: «МОДЭКС», «Мир одежды и обуви», «Московская ярмарка», «Планета одежды и обуви», «Семья», «Эконом», «Все для Вас», «Удачная покупка». Конкурс проводился в 2 этапа. Первый этап включал опрос жителей города посредством Интернета. В опросе приняло участие 205 новошахтинцев. По итогам опроса на утро 13 декабря лидировал магазин «Удачная покупка» (27%). Второй этап заключался в посещении объектов участников конкурса компетентным жюри, которые оценивали соблюдение потребительского и санитарно-эпидемиологического законодательства.

Несмотря на выявленные несоответствия и нарушения требований законодательства, комиссия выделила несколько объектов, в которых выявлены наименьшие отклонения и созданы лучшие условия для приобретения товаров легкой промышленности. По итогам оценки комиссии и опроса жителей города определены следующие победители:

– в номинации «Лучший потребительский сервис» - магазин «Удачная покупка», ул. Харьковская, 78-ж, директор Сираканян Мерине Сергоевна;

– в номинации «За создание комфортных условий потребителям при выборе товаров легкой промышленности» - магазин «Планета одежды и обуви», ул. Базарная, 2-л, индивидуальный предприниматель Низомов Махмадходжа Хомидхуджаевич;

– в номинации «За соблюдение требований потребительского законодательства» - магазин «МОДЭКС», ул. Базарная, 19, индивидуальный предприниматель Кулешова Жанна Ивановна.

Победители в торжественной обстановке награждены дипломами утвержденного образца.

Отдел потребительского рынка Администрации города
Л.О. Конопляник
(863 69) 2 20 79


20.12.2017 15:52:06

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города