Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

15 февраля в Администрации города под председательством Туркатовой Елены Ивановны, заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам, состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос «Об осуществлении комплекса мер по выявлению лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную и антиобщественную деятельность, а также родителей, не выполняющих своих законных обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию детей», докладчиком по которому выступил начальник ОПДН УУП и ПДН ОМВД России по г. Новошахтинску С.И. Шнырев. Затем члены комиссии приняли участие в заседании областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, проводимом в режиме видеоконференции.

Последний этап заседания – рассмотрение информации органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних о ситуации в семьях, с несовершеннолетними, протоколов об административных правонарушениях.

По результатам рассмотрения приняты решения о постановке трех семей на учет в муниципальный банк данных семей, находящихся в социально опасном положении; об организации индивидуальной профилактической работы с девятью несовершеннолетними; об организации межведомственных выездов в семьи. В комиссию поступил 31 протокол об административных правонарушениях, назначены наказания в виде предупреждения по шести протоколам, в виде штрафа – по шестнадцати. По остальным протоколам приняты решения об осуществлении процессуальных действий в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города
С.В. Долматова
(863 69) 2 13 34

21.02.2018 14:07:16

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города