Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Депутат Государственной Думы в рамках рабочего визита посетил Новошахтинск

28 февраля с рабочей поездкой в Новошахтинске побывал депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Гетта Антон Александрович.

Согласно рабочей программы он посетил новошахтинский драматический театр, где посмотрел сказку «Ванька в тридевятом», которую удалось поставить с применением нового светового и звукового оборудования с коммутирующими устройствами. Приобретение дорогостоящего оборудования новошахтинским драматическим театром стало возможным в рамках партийного проекта «Театры малых городов России», инициированного партией «Единая Россия» с целью поддержки творческой деятельности муниципальных театров в городах с численностью населения до 300 тыс. человек.

Во время встречи с коллективом театра, депутат Госдумы подчеркнул, что он доволен проделанной работой, но впереди ещё много планов. Например, новошахтинский театр давно уже нуждается в обновлении декораций и костюмов.

Также Антон Александрович посетил ООО «ЭМС», где осмотрел производственные цеха, ознакомился с выпускаемой продукцией и провел встречу с работниками.

Депутат Государственной думы высоко оценил производственные возможности новошахтинского промышленного предприятия, позволяющие достичь больших объёмов продукции и обеспечить её высокое качество. Сегодня ООО «ЭМС» является лидером в сфере производства мебели для школ детских садов Юге России и активно участвует в проводимых аукционах по приобретению корпусной мебели для нужд государственных учреждений.

Во время встречи с рабочими Антон Александрович Гетта высказал свою заинтересованность в участии ООО «ЭМС» в аукционах, проводимых за пределами Ростовской области.

Непосредственные производители должны активно участвовать в закупках. Такая задача стоит перед Антоном Александровичем как председателем экспертно-консультативного совета по совершенствованию антикоррупционного законодательства и законодательства в сфере государственных и муниципальных закупок и координатором проекта ОНФ «За честные закупки».

- С целью устранения существующих барьеров планируется внесение изменений в Федеральный закон №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», - сообщил депутат Государственной Думы.

Завершилась рабочая поездка депутата Государственной Думы в наш город посещением МФЦ.

Сектор перспективного развития Администрации города
Ю.А. Гончарова
(863 69) 2-24-02


01.03.2018 14:29:27

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города