Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление с Днем работников бытового обслуживания

Уважаемые работники бытового обслуживания населения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником, отмечаемым в этом году 18 марта! Без Вас сложно представить современную жизнь, и каждый из работников бытовой отрасли заслуживает от нас слова благодарности за нелегкий труд. Ваш труд давно стал неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Портные подбирают индивидуальный крой и детали, которые наиболее выигрышно подчеркивают достоинства фигуры и нивелируют недостатки. Парикмахеры создают уникальные образы стрижкой и укладкой волос. Визажисты делают нас привлекательными и обаятельными, используя для этого разные техники макияжа. Мастера по ремонту бытовой техники сохраняют наш семейный капитал. Ну а работники автосервисов выступают в роли «докторов» для наших автомобилей.

Активное развитие предприятий по оказанию бытовых услуг свидетельствует о спросе на квалифицированные услуги. Все больше людей отказываются от услуг «самоучек» и обращаются в специализированные фирмы с полной уверенностью в получении качественных услуг. Сегодня в городе работает 214 предприятий бытового обслуживания и 48 пункта приема заказов, в которых трудится свыше 700 человек. Преобладают виды бытовых услуг по тем направлениям, которые пользуются спросом у жителей города: услуги парикмахерских; ремонт и обслуживание автотранспортных средств; изготовление металлопластиковых конструкций. Приятно отметить, что предприятия стали дислоцироваться не только в центральной части города, но и в отдаленных поселках города. Благодаря Вашей активности воспользоваться Вашим трудом сегодня могут все жители города. Внимание и доброжелательность к людям, добросовестное отношение к своим обязанностям - это те качества, которыми обладают работники бытовой сферы.

День работников бытового обслуживания населения – это прекрасный повод еще раз вспомнить все Ваши заслуги и поблагодарить Вас за терпение, мастерство и профессионализм! Желаю Вам благополучия и процветания. Пусть Ваш труд всегда будет уважаем и востребован, а работа приносит удовлетворение и становится источником положительных эмоций. Удачи вам во всех делах, здоровья, счастья и добра!

Заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики,
М.В. Ермаченко


16.03.2018 11:09:59

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города