Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

15 марта в Администрации города под председательством Туркатовой Елены Ивановны, заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам, состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Началось оно с рассмотрения вопроса о профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних на территории города Новошахтинска. О работе субъектов профилактики в данном направлении рассказали руководители Управления образования Администрации города, МБУ Центр «Успех», ОПДН ОМВД России по г. Новошахтинску, ГБУСОН РО «СРЦ г. Новошахтинска», отдела культуры Администрации города, МБУЗ «ДГБ».

Затем члены комиссии приняли участие в заседании областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, проводимом в режиме видеоконференции.

Последний этап заседания – рассмотрение информации органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних о ситуации в семьях, с несовершеннолетними, протоколов об административных правонарушениях.

По результатам рассмотрения приняты решения об организации индивидуальной профилактической работы с четырьмя несовершеннолетними; межведомственных выездов в семьи.

В комиссию поступило 26 протоколов об административных правонарушениях, назначены наказания в виде предупреждения по трем протоколам, в виде штрафа – по четырнадцати. По остальным протоколам приняты решения об осуществлении процессуальных действий в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города
С.В. Долматова
(863 69) 2-13-34


22.03.2018 11:07:25

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города