Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Организована работа единого сервиса «Электронная приемная граждан» Ростовской области

Для повышения прозрачности процесса рассмотрения обращений граждан органами государственной власти и органами местного самоуправления, информированности граждан о порядке рассмотрения обращений и вовлечения в обсуждение процесса и качества рассмотрения обращений, с 01.04.2018 граждане могут направлять свои обращения в органы местного самоуправления с помощью сервиса «Электронная приемная граждан».

Электронная приемная граждан – единая точка доступа, позволяющая гражданам и организациям наладить диалог с любым органом исполнительной власти и муниципальным образованием Ростовской области. Теперь не надо приезжать лично и стоять в очереди для того, чтобы передать обращение. С помощью информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» становится возможной передача обращения из любого города и района и сельского поселения Ростовской области.

Цель проекта – увеличение открытости и прозрачности рассмотрения обращений, поступивших в органы исполнительной власти и муниципальные образования Ростовской области. Уменьшение времени от момента подачи обращения до получения ответа. Необходимо всего лишь заполнить несколько полей и обращение уже в работе.

Заявитель имеет возможность публикации своего обращения с целью обсуждения как самого обращения, так и ответов на него.

Общий отдел Администрации города
И.В. Марченко
(863 69) 2 23 90



03.04.2018 10:54:14

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города