Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось пожарно-тактическое учение

19 апреля органы управления, силы и средства МЗ ОП РСЧС, службы экстренного реагирования, дежурно-диспетчерские службы организаций города приняли участие в пожарно-тактическом учении, которое проводится под руководством заместителя Губернатора Ростовской области – руководителя аппарата Правительства Ростовской области В.В. Артемова на тему: «Действия должностных лиц органов управления, сил по организации защиты населения и территорий при возникновении лесных и ландшафтных пожаров».

В ходе учений под председательством первого заместителя Главы Администрации города, первого заместителя председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Город Новошахтинск» С.А. Бондаренко проведено внеочередное выездное заседание комиссии. Был рассмотрен вопрос о ликвидации лесного пожара на территории города и обеспечении защиты населения находящегося в опасной зоне.

Проведено оповещение населения посредством запуска электросирен и внешних акустических устройств.

Выполнены практические мероприятия по ликвидации лесного пожара на территории города с привлечением сил и средств муниципального звена областной подсистемы РСЧС и экстренных оперативных служб, пожарно-спасательных частей, добровольных пожарных и аварийно-спасательного формирования.

В пожарно-тактическом учении приняли участие 100 человек (22 ед.техники).

Силы и средства муниципального звена областной подсистемы РСЧС и дежурные силы экстренных оперативных служб с поставленной задачей справились, цели учения достигнуты.

МБУ г. Новошахтинска «ГО и ЧС»
Н.И. Воищева
(863 69) 3-23-01


19.04.2018 15:08:13

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города