Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В период проведения майских праздников не забываем о бдительности

Сегодня в Администрации города под председательством заместителя Главы Администрации города по административно-правовым вопросам Лиханова Алексея Геннадьевича состоялось заседание городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

В преддверии праздничных мероприятий обсудили вопросы обеспечения безопасности граждан на территории города Новошахтинска.

О запланированных мероприятиях рассказали начальник Управления образования Администрации города Бахтинова Т.П. и начальник Отдела культуры Администрации города Коновалова Н.Г. В целях профилактики правонарушений с сотрудниками подведомственных учреждений проведены инструктажи о действиях по обеспечению безопасности в местах массового скопления людей, организовано должное взаимодействие со всеми участниками системы профилактики правонарушений.

В заключении Алексей Геннадьевич обратился к жителям города:

«Уважаемые жители и гости города! Особую бдительность и соблюдение мер предосторожности необходимо сохранять в местах проведения массовых мероприятий в период проведения майских праздников. А также помнить, в случае обнаружения подозрительных лиц, бесхозных предметов (сумок, пакетов, барсеток, футляров от DVD-дисков, сотовых телефонов и других подобных вещей) необходимо незамедлительно сообщить по телефонам дежурной части отдела МВД России по городу Новошахтинску 8 (86369) 2-16-37, 02 и ЕДДС 112».

Главный специалист (секретарь комиссий правоохранительной направленности) Администрации города
Ю.Т. Тололина
(863 69) 2-24-02


27.04.2018 14:24:22

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города