Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

1 июня – большой праздник в городском парке культуры и отдыха

Праздник, организованный Отделом культуры Администрации города и Городским домом культуры, посвященный Международному дню защиты детей, был насыщенным. В этот день маленьким новошахтинцам Администрация города и депутат Законодательного Собрания Ростовской области Роман Лютиков подарили бесплатное катание на аттракционах и вкусное мороженое.

В парке работали различные площадки: на эстрадной – зрителей радовали яркие выступления солистов и коллективов учащихся детской музыкальной школы и детской школы искусств, на зеленых лужайках парка – учащиеся детской художественной школы рисовали летние пейзажи, на аллее парка танцевальный коллектив «Виктори» проводил мастер - класс подиумного искусства «Мой стиль», танцевальный    коллектив «Fridens» провел мастер - класс хип-хоп «Мой танец», на аллеях парка состязались шахматисты, были представлены настольные игры.

В конкурсе рисунков на асфальте, организованном преподавателями детской художественной школы, приняли участие малыши, которым помогали воплотить их замысел родители. По результатам конкурса детям были вручены сувениры.

Вместе с праздничным агентством «Золотая рыбка» дети участвовали в конкурсах и играх. В парке работали мастера салона красоты «Империя», создавая чудесные прически на головках девчонок. У мастеров аквагрима, как обычно, толпились ребята в ожидании своей очереди за желанным превращением в героя любимого мультфильма или сказки.

Лето началось ярко!

Отдел культуры Администрации города
Н.Н. Сидоренко
(86369) 2-03-49



04.06.2018 17:55:00

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города