Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление с Днем социального работника!

Социальная защита – одно из приоритетных направлений работы всех уровней власти. Приняты и последовательно реализуются программы по улучшению жизни малоимущих граждан, многодетных семей, людей с ограниченными возможностями, появляются новые виды социальной помощи. В нашем городе действуют учреждения разной социальной направленности, в которых работают самоотверженные, профессионально ответственные и неравнодушные люди – социальные работники. Главная задача социальных служб - забота о людях. И пенсионер, и ребенок, и любой человек, оказавшийся в сложной жизненной ситуации, должен быть уверен в том, что им всегда придут на помощь, поддержат и окружат вниманием и заботой. Все это возможно благодаря сотрудникам отдающим себя без остатка на благо людей.

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем социального работника! Я желаю вам в повседневной работе не терять оптимизма, заряжаться добротой друг от друга, счастья, благополучия, хорошего настроения и здоровья на долгие годы вам и вашим близким! Пусть и впредь главным результатом нашей с вами деятельности будет сохранение социальной стабильности и улучшение жизни граждан нашего города!

Спасибо за ваш труд! С праздником!

Начальник УСЗН г. Новошахтинска
Т.И. Нечепуренко




07.06.2018 10:21:11

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города