Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О проведении конкурса «Избирательный марафон»

В рамках проведения 9 сентября 2018 года выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области отдел по работе с молодежью Управления образования информирует о том, что с 6 августа 2018 года Избирательной комиссией Ростовской области проводится конкурс «Избирательный марафон», направленный на повышение электоральной активности и привлечение молодежи к участию в выборах.

Для участия в конкурсе «Избирательный марафон» необходимо отправить заявку с помощью мобильного приложения после выполнения всех заданий марафона (формируется автоматически). При этом выполнение дополнительного задания «Селфи-фото» возможно только в день проведения выборов депутатов Законодательного собрания Ростовской области – 9 сентября 2018 года.

Конкурсная комиссия, в состав которой входят члены Избирательной комиссии Ростовской области, а также представители научных и деловых кругов региона, до 17 сентября 2018 года подведет итоги и утвердит победителей конкурса.

Дата и время награждения победителей и призеров конкурса ценными призами будут сообщены дополнительно непосредственно победителям и призёрам конкурса.

Результаты конкурса после подведения его итогов будут размещены на официальном сайте конкурса по адресу, а также на страницах сообщества конкурса в социальной сети ВКонтакте по адресу.

Победитель и призеры (обладатели призов) Конкурса определяются из числа участников, выполнивших все условия участия в Конкурсе и набравших по итогам прохождения всех заданий Конкурса от 80 баллов и более, методом случайного генерирования чисел.

10 сентября 2018 года после 18 часов 00 минут по московскому времени каждому участнику Конкурса, набравшему по итогам прохождения всех заданий Конкурса от 80 баллов и более, будет присвоен номер, соответствующий порядковому номеру его места в общем рейтинге участников. Соответственно, участнику, занявшему первое место в общем рейтинге, выполнившему все условия участия в Конкурсе, будет присвоен первый порядковый номер; второму месту рейтинга будет присвоен второй порядковый номер и так далее.

В случае набора участниками одинаковых баллов их порядковое место в общем рейтинге будет определяться по первым буквам фамилии и имени участника, согласно общим правилам русского языка.

В ходе розыгрыша призов будут сгенерированы 3 (три) числа, которые определят победителя и двух призеров Конкурса. Первое сгенерированное число в ходе проведения розыгрыша призов определит победителя Конкурса. Второе и третье сгенерированные числа определят участников, занявших второе и третье места соответственно.

В случае если сгенерированное случайное число в ходе розыгрыша выпадет повторно, то победителем (призером) Конкурса будет признан следующий по порядку номер.

Правила конкурса доступны на сайте конкурса по адресу.

Управление образованием Администрации города
О.С. Спицина
(863 69) 2 71 38


29.08.2018 15:00:23

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города