Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Золотая осень 2018 – 20–ая Российская агропромышленная выставка

Отдел экономики Администрации города информирует, в период с 10 по 13 октября 2018 года в г. Москве на территории выставочного комплекса ВДНХ состоится 20-ая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень 2018».

В настоящее время министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области ведется работа по формированию экспозиции Ростовской области. На коллективном стенде будет представлена продукция ведущих предприятий агропромышленного комплекса области и инвестиционные проекты, которые продемонстрируют потенциал Ростовской области.

Также в рамках выставки будут проводиться конкурсы.

Положения о проведении конкурсов доступны для скачивания на сайте выставки: http://goldenautumn.moscow/eksponentam/konkursnaya-programma.

Принять участие в конкурсе сможет участник, который будет зарегистрирован на сайте выставки: http://goldenautumn.moscow/eksponentam/onlajn-registratsiya. При этом личный кабинет соэкспонента должен быть «привязан» к личном кабинету министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

Приглашаем сельхозтоваропроизводителей, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности принять участие в агропромышленной выставке и в проводимых конкурсах.

Информацию о участии просим направлять в отдел экономики Администрации города (каб. 35, тел. 2-43-17, oe@novoshakhtinsk.org) в срок до 04.09.2018.

Отдел экономики Администрации города
О.Ю. Заярская
(863 69) 2 43 17


30.08.2018 15:55:04

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города