Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Объявлены победители конкурса «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области»

08 ноября в Правительстве Ростовской области состоялся финальный этап конкурса «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области».

На рассмотрение областной комиссии поступили творческие работы от 17 участников из восьми городов Ростовской области, 6 муниципальных служащих, включая кандидата от города Новошахтинска Молянову О.С., прошли предварительный этап отбора и были допущены к финальному этапу.

Молянова Ольга Станиславовна, начальник отдела по работе с молодежью Управления образования Администрации города Новошахтинска заняла 2 место в номинации «Лучший муниципальный служащий городского округа» в 2018 году. Она представила свою практику по вовлечению молодежи в общественную жизнь города Новошахтинска.

Первое место присуждено заведующему сектором правовой экспертизы и нормативно-правовой работы администрации города Волгодонска Хачароевой М.М. Третье место – у главного специалиста отдела адресной социальной помощи МКУ «УСЗН города Ростова-на-Дону» Бабковой Р.С.

Председатель конкурсной комиссии, заместитель губернатора Ростовской области Василий Рудой напомнил, что конкурс позволяет выявлять лучшие муниципальные практики, направленные на совершенствование работы в самых различных сферах: культурной и молодежной политике, градостроительстве, коммунальном хозяйстве. Кроме того, одна из важных целей конкурса – формирование кадрового резерва.

Управления образования Администрации города
Л.А. Крупович
(863 69) 2 10 52


09.11.2018 14:40:32

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города