Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Бренду «Сделано на Дону» исполнилось пять лет

29 ноября на торжественной церемонии в «ДонЭкспоцентре» губернатор Василий Голубев поздравил представителей донских компаний с получением регионального знака качества и пятилетием системы добровольной сертификации на Дону.

В списке обладателей «Донского эталона качества» - Новошахтинский ООО «Ю-Мет». Завод прошел добровольную сертификацию и стал первым производителем в городе Новошахтинске, кто получил отличительный знак качества «Сделано на Дону».

- Продукция с маркой «Сделано на Дону» должна вызывать безусловное доверие людей, быть эталоном качества. Эта идея лежит в основе донской системы сертификации, и я уверен, что мы движемся в правильном направлении. Мы продолжим поддерживать предприятия, которые участвуют в системе, и тех, кто только планирует провести процедуру сертификации. - сказал Василий Голубев.

На сегодняшний день добровольную сертификацию прошли 55 предприятий, из них 44 участника – производители продукции, в том числе 26 производителей продовольственной продукции и 18 – промышленной. Действующими являются 99 сертификатов на 1 800 наименований продовольственной и промышленной продукции. К системе «Сделано на Дону» продолжили активно присоединяться предприятия общественного питания. Высокое качество своих услуг подтвердили 16 объектов общественного питания.

Отдел потребительского рынка Администрации города
О.Б. Бубнова
(863 69) 2 38 51



06.12.2018 12:45:54

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города