Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Ростове-на-Дону состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии по защите прав потребителей

14 марта в г. Ростов-на-Дону в Бизнес-центре «Лига наций» состоялось заседание Межведомственной комиссии по защите прав потребителей в Ростовской области, в котором приняли участие сотрудники отдела потребительского рынка Администрации города Новошахтинска. На заседании были рассмотрены вопросы организации проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню защиты прав потребителей в муниципальных образованиях области, и развития сферы бытовых услуг.

На встрече было отмечено, что по результатам рейтинга общественной организации «Объединение потребителей России» Ростовская область заняла третье место в федеральном рейтинге субъектов федерации по защищенности потребителей, улучшив свои позиции на два пункта по сравнению с предыдущим исследованием.

Также на заседании отметили лучших работников бытового обслуживания к профессиональному празднику, который отмечается в третье воскресенье марта. Первый заместитель Губернатора Ростовской области Гончаров В.Г. наградил благодарственными письмами Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева руководителей и сотрудников предприятий, оказывающих бытовые услуги в Ростовской области. Среди награжденных был индивидуальный предприниматель из города Новошахтинска - руководитель салона красоты «Катрин» Карасев Юрий Владимирович.

Отдел потребительского рынка Администрации города
О.А. Сетракян
(863 69) 2 20 79


18.03.2019 14:00:36

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города