Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

19 марта в Администрации города состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, под председательством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики – Марины Владимировны Ермаченко.

В ходе заседания рассмотрены итоги выполнения Соглашения между Администрацией города Новошахтинска, Советом по координации деятельности первичных профсоюзных организаций города Новошахтинска и Союзом работодателей города Новошахтинска на 2017-2019 годы и развития социального партнёрства в трудовых отношениях по городу Новошахтинску за 2018 год.

Также рассмотрены результаты ведомственного контроля в муниципальных предприятиях и учреждениях за 2018 год и выявленные типичные нарушения при проведении проверок.

Начальник отдела по труду Администрации города Кургина Е.Л. доложила о необходимости внесения изменений в состав рабочей группы по трудоустройству инвалидов и координации работы с гражданами предпенсионного возраста в городе Новошахтинске.

По итогам заседания, решением комиссии рекомендовано продолжить работу по направлениям повестки дня, а также Администрации города, Совету по координации деятельности первичных профсоюзных организаций и Союзу работодателей города Новошахтинска внести изменения в Соглашение на 2017-2019 годы в части исключения из Соглашения нормы установления минимальной заработной платы для микропредприятий и малых предприятий Ростовской области, присоединившихся к Соглашению, и направить их в соответствии со статей 50 Трудового кодекса Российской Федерации на уведомительную регистрацию в министерство труда и социального развития Ростовской области.

Отдел по труду Администрации города
Н.А. Гончарова
(863 69) 2 41 74


19.03.2019 16:21:28

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города