Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Информация для предприятий экспортеров

Отдел по развитию предпринимательства и инвестиций Администрации города информирует о том, что Голубевым В.Ю. - Губернатором Ростовской области утвержден региональный проект «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», в рамках которого минэкономразвития области проводится работа по наполнению и актуализации каталога «Экспорт Дона».

Предприятия и организации Ростовской области, экспортирующие готовую продукцию, а также потенциальные организации-экспортеры могут на бесплатной основе разместить информацию в ежегодном обновляемом каталоге «Экспорт Дона», электронная версия которого размещена на специализированном интернет-сайте «DonExport» (www.donexport.ru).

Министерством экономического развития Ростовской области будет оказываться информационная поддержка предприятиям, разместившим о себе информацию в данном каталоге.

Заявки на размещение информации в каталоге направляются в адрес министерства экономического развития Ростовской области в срок до 01.04.2019. В случае заинтересованности просим сообщить в отдел развития предприни-мательства и инвестиций Администрации города по тел: (86369) 2-24-02 e-mail: spr@novoshakhtinsk.org.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Е.Ю. Баталова
(863 69) 2 24 02



19.03.2019 16:43:58

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города