Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Обращение к жителям города Новошахтинска о необходимости наличия указателей с названиями улиц и номерами домов

В настоящее время во всех субъектах Российской Федерации началась подготовка к Всероссийской переписи населения 2020 года. Перепись является мероприятием государственной важности, и в подготовительной работе задействованы все уровни государственной власти, большое количество учреждений и ведомств. Важным вопросом, который необходимо решить в ходе подготовки к переписи, является обеспечение наличия на всех домовладениях аншлагов с наименованием улиц и номерных знаков.

Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда и других зданий и сооружений предусматривают наличие на всех угловых домах на пересечении улиц указателя с ясно видимым и чётко написанным названием улицы, переулка, на каждом доме - номерной знак; в многоквартирных домах на дверях подъездов и квартир – номера квартир.

Необходимо отметить, что в наличии указателей с названиями улиц, номерами домов, а в домах - номеров квартир заинтересованы не только органы государственной статистики, но и органы здравоохранения, социальной защиты населения, внутренних дел, жилищно-коммунального хозяйства, почтовые ведомства и другие службы.

Уважаемые жители города Новошахтинска, убедительная просьба, привести в соответствие дома и квартиры на наличие номерных знаков и аншлагов! От этого зависит качество работы регистраторов и переписчиков, что повлияет на качество итогов Всероссийской переписи населения - 2020 г.

ОГС в г.Новошахтинске
Г.А. Лысенко


12.07.2019 09:58:54

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города