Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Продукция новошахтинского производителя востребована в электровозостроении

В пятницу, 19 июля, под председательством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко состоялось выездное заседание Совета по инвестициям при Администрации города. Участники Совета посетили ООО «Трамис-Арм» и обсудили с директором предприятия Ф.П. Кравченко перспективы его развития.

ООО «Трамис-Арм» - предприятие по производству частей железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава. Производство оснащено современными автоматизированными высокоточными станками.

Сегодня предприятие является поставщиков комплектующих деталей для Новочеркасского электровозостроительноого завода (НЭВЗ), Тверского вагоностроительноого завода (ТВЗ), Ростовского электровозоремонтного завода (РЭРЗ).

Ежегодно компания показывает увеличение темпов производства: по итогам 2018 года отгрузка товаров собственного производства составила 148,8% в сравнении с предыдущим годом.

В ходе встречи обсуждались не только вопросы производства, но и рынка сбыта, удорожания сырья на 15-20%, сложности конкурирования с предприятиями менее квалифицированными, но предлагающими более низкие цены. Предприятием отслеживаются изменения рынка и применяются меры по расширению спектра оказываемых услуг. Сегодня ООО «Трамис-Арм» не только производит, но и модернизирует, ремонтирует детали действующих электровозов и при необходимости поставляет продукцию в разные регионы страны.

По завершении Марина Владимировна и Федор Петрович обсудили перспективы развития компании путем участия в государственных закупках, в том числе для нужд ОАО «РЖД» в рамках расширениях их программы по закупке товаров, работ, услуг у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Л.О. Конопляник
(863 69) 2 24 02


22.07.2019 16:32:43

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города