Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

В Администрации города 18 сентября под председательством заместителя Главы Администрации города по административно-правовым вопросам Лиханова Алексея Геннадьевича состоялось заседание городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

О результатах работы казачьей дружины города Новошахтинска за истекший период 2019 года рассказал командир казачьей дружины города Новошахтинска Фролкин Р.Е. «За истекший период члены казачьей дружины города Новошахтинска совместно с Отделом МВД России по г. Новошахтинску приняли участие в 153 профилактических и 45 массовых мероприятиях, а также в 531 мероприятии по профилактике экстремизма и терроризма» – доложил Роман Евгеньевич.

Главный специалист отдела потребительского рынка Администрации города Преснякова Е.М. проинформировала членов комиссии о реализуемых мерах по пресечению торговли в неустановленных местах, выявлению нарушений правил торговли и санитарных норм, выявление нарушений ветеринарного законодательства при реализации с/х продукции. «С начала 2019 года проведено 47 рейдов по устранению стихийной торговли на территории города, составлено 38 протоколов об административном правонарушении по ст. 8.2 Областного закона от 25.10.2002 № 273-ЗС «Об административных правонарушениях» – неустановленное место торговли, в том числе выявлено два факта реализации животноводческой продукции» – озвучила Екатерина Михайловна.

О выработке дополнительных мер по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, в связи с ростом преступлений, совершаемых данной категорией граждан доложил врио начальника ОПДН УУП и ПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску Тарасова И.Н.

В завершении обсудили вопрос о принимаемых мерах по снижению количества и тяжести последствий ДТП на территории города Новошахтинска. И.о. начальника ОГИБДД ОМВД России по г. Новошахтинску Гутник Н.В. отметил, как положительное, общее снижение количества ДТП на территории города.

По итогам совещания Алексей Геннадьевич поручил продолжить работу, по каждому вопросу принято решение, установлены сроки их исполнения.

Секретарь комиссий правоохранительной направленности
Ю.Т. Тололина
(863 69) 2 20 25


18.09.2019 14:35:23

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города