Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Новошахтинск принял участие во Втором Гастрономическом фестивале «Сделано на Дону»

С целью развития и продвижения системы добровольной сертификации, а также формирования устойчивого потребительского интереса к продукции, маркированной знаком «Сделано на Дону», в парке им. Октябрьской Революции 28 сентября состоялся гастрономический фестиваль «Сделано на Дону».

Заместитель Главы Администрации по вопросам экономики Марина Владимировна Ермаченко и сотрудники отдела потребительского рынка Администрации города посетили данное мероприятие.

Фестиваль проведен в формате праздника выходного дня, который собрал на своей площадке самых ярких представителей ресторанной индустрии и производителей местных продуктов питания.

Ростовчан и гостей фестиваля встречали гастрономическая ярмарка, фудкорт, фотозоны, анимационные зоны для детей, выступления современных исполнителей и этнических коллективов и многое другое.

Также в рамках мероприятия состоялось кулинарное шоу «Битва шефов» по приготовлению ростовской солянки. Ее продегустировать смогли все гости праздника.

Различные конкурсы и изысканные блюда собственного Донского производства от участников системы «Сделано на Дону» сделали субботний день ярким, насыщенным и вкусным!

Отдел потребительского рынка Администрации города
Е.М. Преснякова
(863 69) 2 38 51


01.10.2019 09:16:27

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города