Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Информационное сообщение для хозяйствующих субъектов города Новошахтинска

В целях повышения правовой грамотности предпринимательского сообщества и профилактики правонарушений на алкогольной рынке 25 октября 2019 года под руководством начальника отдела контроля (розничная продажа алкогольной продукции) департамента потребительского рынка Ростовской области Пермякова Юрия Витальевича проведен зональный семинар - совещание по обсуждению результатов правоприменительной практики в сфере розничной продажи алкогольной продукции.

В мероприятии приняли участие сотрудники отдела потребительского рынка Администрации города Новошахтинска и сотрудники сектора инвестиционного развития и поддержки предпринимательства Администрации Красносулинского района. Также в данное мероприятие посетили 37 руководителей действующих торговых объектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, в том числе и пива, на территории города Новошахтинска и хозяйствующие субъекты Красносулинского района.

На семинаре были рассмотрены актуальные вопросы в сфере оборота алкогольной продукции, в том числе противодействие нелегальному производству и обороту алкогольной продукции, сдача деклараций в установленные сроки, соблюдение минимальных цен на реализуемую алкогольную продукцию, снижение уровня потребления алкогольной продукции на душу населения, проведение мероприятий по контролю (плановые и внеплановые проверки), а также изменения законодательства в 2020 году в части розничной продажи алкогольной продукции. В завершении мероприятия Юрий Витальевич ответил на все вопросы руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей.

На протяжении семинара - совещания проведена визуализации бренда «Сделано на Дону».

Отдел потребительского рынка Администрации города
Е.М. Преснякова
(863 69) 2 38 51


29.10.2019 10:49:10

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города