Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание рабочей группы по трудоустройству инвалидов и координации работы с гражданами предпенсионного возраста в городе Новошахтинске

30 октября в Администрации города состоялось заседание рабочей группы по трудоустройству инвалидов и координации работы с гражданами предпенсионного возраста в городе Новошахтинске.

В ходе заседания были рассмотрены организации, у которых осуществляют трудовую деятельность работники  предпенсионного возраста, с целью оценки ситуации по продолжению трудовой деятельности этими гражданами в 2019 и последующих годах, и необходимости в организации для них профессионального обучения: ООО «Медик-Спа»; ООО «Ваш доктор»; ООО «Медика-центр ЦЕЛИТЕЛЬ»; ООО «ГИППОКРАТ-НОВОШАХТИНСК»; ООО «Чарли». Работники данных организаций  и учреждений намерены продолжить свою трудовую деятельность и не нуждаются в профессиональном переобучении. Кроме того,  руководители и ООО «Чарли» предоставили информацию об отсутствии работников предпенсионного возраста.

По итогам заседания рабочей группы  центру занятости населения провести работу с руководителями организаций, по привлечению работников предпенсионного возраста для участия в мероприятии по профессиональному обучению или получению дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Отдел по труду Администрации города
Д.А. Губина
(863 69) 2 41 74


30.10.2019 16:20:17

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города