Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

РЕШАЕМ ВМЕСТЕ! Как сделать наш город комфортным. Уважаемые жители! Нам важно знать Ваше мнение.

По результатам проводимого в феврале текущего года на территории города рейтингового голосования по выбору территорий для благоустройства на 2020 год общественная территория «Комсомольский парк» признана победителем, набрав 47,9 % от общего числа голосов. На втором месте - парк пос. Соколово-Кундрюченский, расположенный по адресу: ул. Курская, 21-б.

С общественной территорией - победителем «Комсомольский парк» планировалось выйти на областной конкурс проектов благоустройства общественных территорий, который проводится министерством жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Однако в связи с тем, что начало строительства «Ледового дворца», который согласно архитектурно-планировочному решению является знаковым объектом в центре планируемого парка, вновь переносится на следующий год, то в настоящее время планирование начала обустройства «Комсомольского» парка именно на 2020 год нецелесообразно.

В следствие чего, Администрацией города принято решение о подготовке на областной конкурс проектов благоустройства общественных территорий заявки с общественной территорией, занявшей второе место в голосовании среди жителей: «парк пос. Соколово-Кундрюченский». В случае победы в конкурсе на благоустройство указанного парка будут выделены средства из федерального и областного бюджетов.

А для этого важно знать мнение жителей, какой они хотят видеть данную территорию. Просим всех желающих высказать свое мнение и пройти опрос.

МКУ «УГХ»
И.А. Засядько
(863 69) 2 14 80


21.11.2019 15:50:58

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города