Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Делегация из Новошахтинска приняла участие в стратегической сессии по вопросам реализации системной инициативы «Смартека»

02 декабря сотрудники отдела развития предпринимательства и инвестиций Администрации города приняли участие в стратегической сессии по вопросам реализации системной инициативы «Смартека», которая проводилась в г. Ростов-на-Дону.

Работа стратегической сессии проводилась по 3 секциям «Развитие МСП», «Инвестиции», «Туризм». Представители муниципальных образований смогли обменяться лучшими практиками в области социально-экономического развития региона, которые содействуют реализации национальных проектов и позволяют улучшить качество жизни. Кроме того, участники стратегической сессии путем анализа на эффективность и актуальность, а также возможность тиражирования, с учетом региональных барьеров смогли определить актуальность и возможность внедрения представленных практик в своём муниципальном образовании.

Стратегическая сессия проводилась в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Д.П. Штокалова
(863 69) 2 24 02


03.12.2019 16:34:10

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города