Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

В Администрации города 5 декабря под председательством заместителя Главы Администрации города по административно-правовым вопросам Лиханова Алексея Геннадьевича состоялось заседание городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

О реализации мер, направленных на гармонизацию межнациональных (межэтнических) и межконфессиональных отношений в муниципальном образовании «Город Новошахтинск» рассказали начальник Управления образования Администрации города Бахтинова Т.П. и начальник Отдела культуры и спорта Администрации города Коновалова Н.Г.

Начальник отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Новошахтинску Пронь А.А. проинформировал присутствующих о миграционной обстановке на территории города и результатах работы за истекший период 2019 года.

Свои предложения по совершенствованию механизма взаимодействия субъектов профилактики в целях снижения уровня преступности в городе Новошахтинске озвучили заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатова Е.И. и врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по г. Новошахтинску Голубова О.О.

Начальник сектора муниципального контроля Администрации города Безбородых С.А. рассказал о работе по профилактике конфликтных ситуаций в сфере землепользования.

В завершении члены городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений обсудили предстоящий план работы на 2020 год.

По итогам совещания по каждому вопросу принято решение, установлены сроки их исполнения.

Главный специалист (секретарь комиссий правоохранительной направленности)
Ю.Т. Тололина
(863 69) 2 20 25


05.12.2019 14:59:26

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города