Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Администрации города состоялось заседание антинаркотической комиссии

В Администрации города состоялось заседание антинаркотической комиссии

Сегодня состоялось заседание антинаркотической комиссии города Новошахтинска, под председательством заместителя Главы Администрации города по административно-правовым вопросам Лиханова А.Г.

Об итогах проведения «Неделя большой профилактики» проинформировала членов комиссии начальник Управления образования Администрации города Бахтинова Т.П. «С 14 по 18 октября 2019 года отделом по работе с молодежью Управления образования Администрации города совместно со всеми учреждениями и структурами профилактики была организована и проведена Неделя большой профилактики, целью которой являлась популяризация здорового образа жизни, как основы сохранения и укрепления общественного и индивидуального здоровья, профилактика асоциального и девиантного поведения, безнадзорности и правонарушений, вовлечение несовершеннолетних в досуговую деятельность, организация дополнительной индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на всех видах профилактического учета» – сообщила Татьяна Петровна.

О результатах работы по профилактике отравлений несовершеннолетних наркотиками, лекарственными и иными психоактивными препаратами, алкоголем сообщили начальник Управления образования Администрации города Бахтинова Т.П., начальник Отдела культуры и спорта Администрации города Коновалова Н.Г. и врач наркологического кабинета г. Новошахтинска Ерошенко Ю.Г.

Главный врач МБУЗ «ЦГБ» города Новошахтинска Савин В.В. рассказал о результатах мониторинга заболеваемости и смертности населения, связанных с употреблением наркотических средств, а оперуполномоченный ГКОН Отдела МВД России по г. Новошахтинску Рудиченко А.А. о результатах мониторинга преступлений, совершенных на территории города Новошахтинска в наркотическом и алкогольном опьянении.

В завершении заседания Алексей Геннадьевич отметил, что для достижения положительных результатов в работе по профилактике употребления наркотических веществ, требуется совместная и целенаправленная работа всех органов и учреждений профилактики.

Главный специалист (секретарь комиссий правоохранительной направленности)
Ю.Т. Тололина
(863 69) 2 20 25


10.12.2019 13:53:46

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города