Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Развлекательно-познавательная программа «Про Новый год» в ГБПОУ РО «НАТТ»

25 декабря в преддверии Нового года сотрудники Новошахтинского историко-краеведческого музея организовали для студентов в ГБПОУ РО «НАТТ» развлекательно – познавательную программу «Про Новый год». Программа состояла из 6 блоков: «История праздника и новогодние традиции», «Музыкальный Новый год», «Конкурс капитанов», «Где логика?», «Новогоднее кино», «Новогодняя открытка». Игрокам предстояло ответить на вопросы, связанные с историей празднования Нового года, угадать песни, кинофильмы и мультфильмы, собрать командой новогоднюю открытку, разгадать зашифрованную фразу, а также творчески, по-новогоднему показать свое домашнее задание. В мероприятии приняли участие 3 команды.

Компетентному жюри в состав, которого вошли: заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБПОУ РО «НАТТ» Т.В. Сумская, библиотекарь Э.Х. Кармеева, главный специалист отдела по работе с молодежью А.Е. Степанова, инспектор отдела по работе с молодежью Д.М. Ломакова предстоял нелегкий выбор в определении победителя. Второе место разделили две команды «Серые мышки» и «Холодное сердце», первое место в предновогодней викторине заняла команда «Крыски Лариски и компания».

В завершении мероприятия студенты приняли участие в городской акции «Гифткроссинг».

Отдел культуры и спорта Администрации города
Н.Н. Сидоренко
(863 69) 2 03 49


30.12.2019 14:14:08

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города