Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Внимание работодатели! Приглашаем принять участие в Международной выставке

С 7 по 10 апреля в Главном медиацентре г. Сочи состоится XI Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2020» по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Имеретинская низменность, Олимпийский пр., д. 1 .

Данная Выставка проводится в рамках VI Всероссийской недели охраны труда при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Министерства энергетики Российской Федерации. Выставка проводится в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда.

На выставочной экспозиции будут представлены новейшие образцы средств индивидуальной и коллективной защиты, инновационные российские и зарубежные разработки, применяемые в промышленной и пожарной безопасности.

Смотрите также:

Презентация ХI Международной выставки по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2020 – комплексная безопасность труда» 

План основных мероприятий VI Всероссийской неделе охраны труда

Отдел по труду Администрации города
А.В. Остапенко 
(863 69) 2 41 74


07.02.2020 13:45:32

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города