Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Работников бытового обслуживания населения и ЖКХ поздравили с профессиональным праздником

12 марта в Центре развития творчества детей и юношества состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Присутствующих в зале людей пришли поздравить первый заместитель Главы Администрации города Новошахтинска Пархоменко М.Н. и заместитель председателя Новошахтинской городской Думы Вакула Н.Н.

В своем выступлении первый заместитель Главы Администрации города подчеркнул значимость выбранных профессий, которые за все время существования заняли особое место в обществе. Михаил Николаевич выразил искренние слова благодарности всем ветеранам и работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства за их труд, направленный на обеспечение благополучия, комфорта и благоустройства города Новошахтинска.

В праздничной атмосфере особо отличившиеся работники были поощрены Благодарственными письмами Администрации города Новошахтинска и Благодарственными письмами Новошахтинской городской Думы.

В завершении торжественного мероприятия состоялось подведение итогов конкурса «Лучшее предприятие бытового обслуживания», который был организован с целью создания благоприятных условий для дальнейшего развития бытового обслуживания, повышения престижа отрасли, пропаганды эффективных форм оказания услуг.

Конкурс на звание лучшего среди предприятий бытового обслуживания проходил в пяти номинациях: «Лучшая мастерская по ремонту, пошиву обуви и одежды», «Лучший салон красоты», «Лучшее предприятие по техническому обслуживанию транспортных средств», «Лучшее предприятие в сфере организации праздников и досуга населения», «Лучшая мастерская по ремонту бытовой техники». Желание на участие заявили тринадцать предприятий бытового обслуживания. Победителями стали: «Студия пошива PavlaAvramenko»; Центр красоты «Орхидея»; Автомастерская «Гараж_61»; Сервисный центр «Коннект»; Антикафе «FreeSpace».

Всем участникам и победителям конкурса были вручены дипломы, кубки и живые цветы.

Отдел потребительского рынка Администрации города
О.А. Сетракян
(863 69) 2 20 79

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


13.03.2020 13:54:52

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города