Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Проект «Добрые уроки»

С марта текущего года в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» в школах и профессиональных образовательных учреждения осуществляется проведение комплекса информационных встреч с обучающимися - «Добрые уроки».

На сегодняшний день волонтерские уроки проведены в МБОУ СОШ № 40, МБОУ СОШ № 24, в которых приняли участие 58 школьников.

На волонтерских уроках ученикам рассказали о волонтерстве, об основных направлениях добровольческой деятельности, как вступить в ряды добровольцев, о реализуемых проектах и конкурсах, а также о возможностях и перспективах личного роста и развития, которые приобретает каждый волонтер, участвуя во всероссийских, международных, областных и районных мероприятиях путем личной регистрации в качестве потенциального волонтера и добровольца в единой информационной системе dobro.ru.

В рамках проекта «Социальная активность» к проведению волонтерских «Добрых уроков» планируется привлечь учащихся 10 школ и 3 профессиональных образовательных учреждения, а это более 3000 детей в возрасте от 8 до 18 лет.

Управление образования Администрации города
Д,М. Ломакова
(863 69) 2 71 38


24.03.2020 11:09:34

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города