Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Заработал новый кредитный продукт для малого бизнеса

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города информирует о том, что в рамках разрабатываемого по поручению Губернатора области Василия Голубева комплекса мер поддержки экономики, реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию», минэкономразвития области совместно с РРАПП запустили специальный льготный кредитный продукт для субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере туризма, гостиничного бизнеса, общественного питания, культуры, дополнительного образования, спорта.

Сумма льготного займа – до трех миллионов рублей, который предоставляют на срок до трех лет. Процентная ставка – 1% годовых (при наличии залогового обеспечения). Важно, что предусмотрена отсрочка по платежам по основному долгу до шести месяцев.

Для перечисленных категорий предпринимателей, ранее получивших льготные кредиты в РРАППе, также предусмотрена возможность отсрочки платежа по погашению основного долга и снижения процентной ставки до 1%.

Кроме того, введен мораторий на подачу исковых заявлений в отношении заемщиков-должников на период действия режима повышенной готовности.

В случае заинтересованности обращаться в АНО «РРАПП» по тел.: 8-804-333-32-31, 8-863-308-19-11, эл. почта: info@rrapp.ru или в отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города по тел.: +7 (863 69) 2-24-02, эл. почта: spr@novoshakhtinsk.org.  

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города 
Д.П. Штокалова 
(863 69) 2 24 02


06.04.2020 15:34:05

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города