Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Всероссийский проект «Судьба солдата»

День победы невозможно ни отменить, ни перенести. В каждой семье в этот день будут чествовать своих героев, вспоминая фронтовую судьбу родственников, погибших или пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны. Проект «Судьба солдата. Онлайн» - повод обратиться к семейным архивам, внимательно изучить документы, награды дедушек и прадедушек, которые есть у нас дома. В продвижение данного проекта активно включились педагоги и учащиеся МБОУ СОШ № 31 города Новошахтинска, с целью проявить свое уважение к ветеранам в сложившихся условиях, не выходя из дома.

Официальный хештег акции #Судьбасолдата. Участие в проекте необходимо начать с заявки, заполнив онлайн-форму. Форма заявки доступна на сайте «Поисковое движение России», аккаунтах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм». При заполнении заявки важно максимально полно изложить информацию о том человеке, чью судьбу необходимо установить, все, что известно. Дальнейшую работу продолжат поисковики и свяжутся с вами с целью максимально восстановить фронтовой путь вашего близкого человека.

Присоединяйтесь и участвуйте в проекте «Судьба солдата» Если в семье есть герой, об этом должен знать каждый! Никто не забыт и ничто не забыто!

Управление образования Администрации города
Т.Г. Черноусова
(863 69) 2 13 52


29.04.2020 10:58:26

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города