Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Записаться на прием в отдел по вопросам миграции можно через портал государственных услуг и в телефонном режиме

Отдел по Вопросам Миграции Отдела МВД России по г. Новошахтинску информирует, что в целях сокращения сроков предоставления государственных услуг, ликвидации бюрократических проволочек и снижения коррупционных рисков, а также для удобства граждан просим осуществлять запись на прием в телефонном режиме:

2-05-74 - постановка на миграционный учет; выдача разрешения на временное проживание, вида на жительство; приобретения гражданства Российской Федерации; предоставление и продление статуса вынужденного переселенца; рассмотрение ходатайств о признании беженцем на территории Российской Федерации;

2-05-86 - выдача (замена) паспорта гражданина Российской Федерации; регистрационному учету граждан по месту жительства (пребывания); адресно-справочная информация;

2-13-63 - оформление заграничного паспорта гражданина Российской Федерации нового поколения.

В настоящее время разработана и успешно функционирует система предоставления услуг посредством Интернета, для чего каждый желающий может обратиться на официальный сайт Единого портала государственных и муниципальных услуг -http://www.gosuslugi.ru. На указанном сайте также расположены образцы бланков документов, необходимых для оказания государственных услуг.

Необходимо зарегистрироваться на интернет-портале по адресу: http://www.gosuslugi.ru, чтобы получить доступ ко всем услугам портала, в том числе, предоставляемым подразделением по вопросам миграции.

Преимущества получения государственных услуг в электронном виде состоят в сокращении временных затрат, исключении необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных органов, возможности получения государственную услугу из любой точки нахождения посредством сети Интернет в удобное время, а также возможности получения информации о ходе предоставления государственной услуги и снижении коррупционных рисков. Оказание государственной услуги проводится в приоритетном порядке - заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется в электронном виде.



30.04.2020 09:45:24

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города