Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О возможностях портала «Работа в России» и необходимости размещения имеющихся вакансий

В связи с ограничительными мерами, направленными на недопущение распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), органы службы занятости населения оказывают государственные услуги гражданам по содействию в трудоустройстве и работодателям по подбору необходимых работников дистанционно через информационно-аналитическую систему Общероссийская база вакансий «Работа в России» (далее – портал «Работа в России») в соответствии с Временными правилами регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 08.04.2020 № 460.

В сегодняшних условиях портал «Работа в России» является уникальной платформой, обеспечивающей взаимодействие работодателей и граждан, зарегистрированных в органах службы занятости населения.

В настоящее время с учетом сложившейся ситуации необходимо максимально обозначить существующую кадровую потребность работников, что возможно осуществить посредством портала «Работа в России» с целью оперативности поиска и расширения возможности ее удовлетворения.

В связи с этим особенно остро стоит вопрос наполнения портала «Работа в России» актуальными вакансиями работодателей города Новошахтинска.

В случае имеющихся свободных вакансий на предприятиях города руководителям необходимо размещать актуальную информацию на портале «Работа в России».

Отдел по труду Администрации города
Н.А. Гончарова
(863 69) 2 41 74


06.05.2020 15:52:18

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города