Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

11 июня в Администрации города под председательством заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатовой Елены Ивановны состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о деятельности отдела по работе с населением по профилактике и выявлению семейного, детского неблагополучия;

о работе по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, состоящих на учете в КДН и ЗП и ОПДН ОМВД России по г.Новошахтинску, проводимой учреждениями культуры, спорта и общественными организациями в сфере молодежной политики; о проведении профилактичекой работы в летний период на водоемах, в быту, на дорогах, на железной дороге; об утверждении плана проведения межведомственной профилактической операции «Подросток» на территории города Новошахтинска в период с 20.05.2020 по 30.09. 2020.

Последний этап заседания – рассмотрение информации органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних о ситуации в семьях, с несовершеннолетними, протоколов об административных правонарушениях.

По результатам рассмотрения приняты решения об организации индивидуальной профилактической работы с тремя несовершеннолетними; об усилении работы по информированию населения в СМИ, в сети «Интернет» о правилах поведения на водных объектах, о возможных причинах гибели и травмирования несовершеннолетних; об осуществлении дежурства на водоемах города ОПДН ОМВД России по г.Новошахтинску, отделу по работе с населением Администрации города. В комиссию поступило 14 протоколов об административных правонарушениях, назначены наказания в виде штрафа – 11, предупреждения – 3.

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города
 В.А. Тедеева
(863 69) 2 13 34



15.06.2020 17:36:14

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города