Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Предприниматели Новошахтинска могут бесплатно принять участие в вебинарах АНО «РРАПП»

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города информирует городское бизнес-сообщество о возможности бесплатного участия в вебинарах, проводимых АНО «РРАПП» - оператором центров «Мой бизнес» - при содействии министерства экономического развития региона в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

23 июня в 12:00 состоится вебинар «Посткризисное развитие внутреннего туризма – новые перспективы бизнеса». Спикер - президент РОО «Дон гостеприимный» Лариса Борисенко. В программе - маркетинговая цифровизация бизнес-предложений, «дорожная карта отдыхающего» - формирование комплексного пакета предложений и услуг для клиента и другие смежные темы.

На 11:00 25 июня запланирован вебинар «СОУТ - специальная оценка условий труда». Слушатели узнают о видах спецоценки, сроках ее проведения, результатах и их применении.

«Форс-мажоры, неустойки и анализ судебных практик в 2020 году. Мнение юриста» - еще один вебинар 25 июня, который состоится в 15:00. Адвокат Ирина Липовецкая затронет особенности форс-мажора в госзакупках, расскажет о списании неустойки в 2020 году и о том, как не попасть в реестр недобросовестных поставщиков.

26 июня в 12:00 пройдет вебинар «Аудит субъектов малого и среднего предпринимательства. Изменения в трудовом законодательстве: электронные трудовые книжки». Спикерами выступят директор аудиторской фирмы Елена Порфилкина и Ольга Исаева, начальник отдела труда управления труда и социального развития администрации г.Новочеркасска.

Участие в вебинарах бесплатно, обязательна регистрация на сайте. Ссылка на вебинар придет на электронную почту, указанную при регистрации.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Д.П. Штокалова 
(863 69) 2 24 02


23.06.2020 11:12:38

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города