Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоится авторский вебинар по теме: «Вовлечение населения в формирование муниципальных благ через механизмы местного самоуправления, местных сообществ, ТОСы и опросы граждан»

Координационный центр местных сообществ при поддержке Федерального экспертного совета по местному и общественному самоуправлению и местным сообществам (ФЭС) 9 июля 2020 года с 10 до 13 часов проводит авторский вебинар по теме: «Вовлечение населения в формирование муниципальных благ через механизмы местного самоуправления, местных сообществ, ТОСы и опросы граждан».

Приглашаем принять участие в вебинаре. Вебинар посвящен актуальным вопросам деятельности местных форм организованных местных сообществ – территориальных и функциональных, ТОСов как основы устойчивого и гармоничного развития муниципальных образований. В рамках вебинара будут рассмотрены как конценптуальные основы функционирования рассматриваемых институтов, их роль и значение в развитии муниципальных территорий, так и юридическая база.

Особое внимание будет уделено механизму эффективного взаимодействия и сотрудничества местных сообществ как между собой, так и с местным населением и органами местного самоуправления, а также органами государственной власти.

Вебинар проводят:

Ларичев Александр Алексеевич – сопредседатель комиссии ФЭС по организации местных сообществ и открытому муниципалитету, профессор кафедры конституционного и международного права Всероссийского государственного университета юстиции, доктор юридических наук, профессор.

Петухов Роман Владимирович – сопредседатель комиссии ФЭС по территориальному развитию местного самоуправления и местных сообществ, старший научный сотрудник Центра комплексных социальных исследований Федерального научно-исследовательского социологического центра РАН.

Дополнительно участникам вебинара:

предоставляется ссылка для просмотра записи вебинара;

предусмотрена возможность участия в вебинаре с планшета и телефона;

участникам вебинара высылается именной электронный сертификат.

Регистрация участников на вебинар осуществляется по интернет-ссылке

Участие в вебинаре платное – 800 рублей за каждого участника. Счет будет выставлен после регистрации участника вебинара.

По всем возникающим вопросам контактное лицо: Войтенок Елена Александровна, тел. +7-977-458-82-27.

Главный специалист (секретарь комиссий правоохранительной направленности) 
Ю.Т. Тололина
(863 69) 2 20 25


08.07.2020 11:13:48

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города