Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Новошахтинские предприниматели – лауреаты Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2020»

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города информирует о том, что вчера в точке кипения «РГЭУ РИНХ» г. Ростов-на-Дону прошло награждение финалистов регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2020», среди которых – предприниматели из Новошахтинска.

В 2020 году участниками конкурса, при содействии отдела развития предпринимательства и инвестиций Администрации города, стали 5 новошахтинских предпринимателя, которые приняли участие в номинациях «Социальное предпринимательство», «Сфера услуг», «Сельскохозяйственное предпринимательство». Лауреатами регионального этапа конкурса удостоены Зборовский Андрей Викторович в номинации «Социальное предпринимательство», Войтенко Владислав Андреевич – «Сельскохозяйственное предпринимательство».

Сегодня в рабочем кабинете заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко прошла встреча с одним из финалистов. Марина Владимировна поздравила Андрея Викторовича с лауреатом и пожелала успеха в ведении бизнеса. Зборовский А.В. рассказал о том, что сподвигло открыть детский бассейн, с какими сложностями пришлось столкнуться и насколько оказался востребованным данный вид услуг.

«Стоить отметить, что с каждым годом городское бизнес-сообщество все с большим интересом принимает участие в региональных и федеральных конкурсах в сфере предпринимательства», - резюмировала Марина Владимировна.

Конкурс проводился в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города 
Д.П. Штокалова 
(863 69) 2 24 02


03.09.2020 15:08:42

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города