Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

День качества прошел в Новошахтинске

Ежегодно во всех странах мира во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества, который в этом году прошел под девизом «Создание потребительской ценности». В связи с этим, 12 ноября специалистами сектора по вопросам потребительского рынка Администрации города в торговом объекте была организована для потребителей акция «Знак качества продукции Дона».

Внимание посетителей магазина акцентировали на продукции подтвержденного качества, производителях такой продукции, а также распространялись листовки, содержащие актуальные сведения обо всех товарах и услугах, прошедших добровольную сертификацию «Сделано на Дону».

Кроме того, в ходе мероприятия сотрудникам торгового объекта разъяснялись вопросы, касающиеся общих положений правил продажи товаров, особенностей продажи продовольственных товаров, претензионной и досудебной работы с потребителями, предотвращения и профилактики судебных разбирательств, сроков удовлетворения требований потребителей, ответственности продавца и т.д. Перечислены требования, которые обязаны выполняться продавцами на протяжении всего процесса реализации товаров для розничных магазинов.

Сектор по вопросам потребительского рынка Администрации города
О.А. Сетракян
(863 69) 2 20 79


13.11.2020 15:15:31

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города