Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В городе стартует онлайн конкурс «Семья года-2020»

Отдел по работе с молодежью Управления образования Администрации города сообщает о старте городского конкурса «Семья года - 2020».

Конкурс проводится в целях поддержки и развития традиционных семейных ценностей, укрепления детско-родительских отношений, реализации творческого потенциала молодых семей города Новошахтинска.

Приглашаем к участию в конкурсе молодые семьи до 35 лет (родители и их дети) имеющие активную гражданскую позицию.

Для участия в конкурсе до 17 декабря 2020 года на электронную почту kmpnov@mail.ru (с пометкой «Семья года») необходимо направить заявку, а также конкурсные материалы:

- общее фото семьи (для участия в «специальной номинации» см. ниже);

- видеоролик на тему: «Один день из жизни нашей семьи» (длительность видеоролика не более 3 минут);

- «Семейные ценности и традиции» - представляются фотографии, видеоролики, презентации, отражающие семейные традиции и их краткое описание.

-«Семейное древо» - предоставляются фотографии генеалогического древа. Формат оформления определяется участниками самостоятельно. Работа (древо) может быть представлена конкурсной комиссии в виде: плакат, рисунок, альбом, панно, объемная композиция и т.д.. Для изготовления могут быть использованы специальные программы для составления генеалогического древа.

По итогам заседания конкурсной комиссии все семьи награждаются грамотами, а победители (1, 2, 3 место) грамотами и памятным призом (по усмотрению Организатора). Итоги конкурса будут опубликованы не ранее 25 декабря в социальных сетях отдела по работе с молодежью.

Также в рамках конкурса проводится открытое онлайн-голосование в социальной сети в «ВКонтакте», в сообществе «Молодежь Новошахтинска». На стене сообщества будет опубликован пост с конкурсными анкетами семей (фото семьи, ФИО семьи, год образования семьи) и открытым голосованием. 

Публикации размещаются 21 декабря, время голосования 24 часа с момента опубликования. Победители по итогам онлайн-голосования награждаются в рамках специальной номинации «Общественное мнение».

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в Положении и по номеру телефона 8-961-412-71-61.

Новый год поистине самый семейный и добрый праздник полный чудес. Подарите себе и близким новогоднее настроение, а детям чувство любви и гордости за свою семью, ведь именно участие в подобных конкурсах формирует интерес к истории семьи и содействует укреплению семейных ценностей.

Управление образования Администрации города
Е.Г. Максименко
(863 69) 2 71 38



01.12.2020 16:13:26

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города