Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Представители школ города стали участниками международного образовательного форума НИУ ВШЭ «Стань выше с Вышкой!»

С 26 по 27 февраля 19 руководителей и 156 педагогов образовательных организаций города Новошахтинска приняли участие в международном образовательном форуме НИУ ВШЭ «Стань выше с Вышкой!». Данный форум был посвящен цифровому образованию и его трансформации в условиях кризиса традиционных форм, созданию образовательной модели на примере московских, региональных и зарубежных школ, а также нацелен на развитие компетенций современного учителя в новой образовательной реальности. Более 100 спикеров, ведущих специалистов НИУ ВШЭ провели 11 тематических секций и 25 образовательных мастер-классов. В ближайшее время каждый зарегистрированный участник получит сертификат (16 часов).

Образовательный Форум – это ежегодное знаковое событие Университетского образовательного округа. Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» играет ведущую роль в разработке и апробации новейших педагогических программ, является площадкой для обмена опытом решения рабочих кейсов и установления партнерства с коллегами из российских и зарубежных школ. Форум проходит в дистанционном формате, и это дает возможность присоединиться к нему гораздо большему количеству участников, чем обычно.

Справочно: работа образовательного форума организована в рамках регионального проекта «Цифровая образовательная среда», который направлен на обеспечение повышения компетенций работников, привлекаемых к образовательной деятельности, в области современных технологий электронного обучения.

Управление образования Администрации города
Шленчак Л.И.
+7 (863 69) 2-01-34


04.03.2021 17:15:32

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города