Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Стартовал Губернаторский конкурс «Лидеры Дона 2021»

Отдел развития предпринимательства и инвестиций информирует о том, что в целях реализации комплексных программ по вовлечению в предпринимательскую деятельность и содействию в создании собственного бизнеса, включая поддержку начинающих предпринимателей и развития института наставничества, на территории Ростовской области с 23 июня по 1 сентября запланирован к проведению Губернаторский конкурс «Лидеры Дона» 2021 года.

Целевая аудитория – предприниматели, самозанятые граждане, управленцы предприятий и организаций, работники социальной сферы (культура, образование, медицина), стремящиеся к росту, а также молодёжь и школьники (учащиеся 9-11 классов старше 14 лет).

В процессе проведения онлайн-мероприятий будут отобраны 300 участников региональных полуфиналов, которые пройдут в городах Азов, Волгодонск, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Таганрог.

50 лучших участников региональных полуфиналов будут приглашены для участия в суперфинале в г. Ростов-на-Дону.

Участие в конкурсе бесплатное благодаря региональному проекту «Популяризация предпринимательства», который входит в нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организаторы проекта - Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства и региональная «Точка кипения» при содействии Министерства экономического развития области.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 июня текущего года пройти электронную регистрацию по ссылке: https://donleaders2021.ru/

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Олейникова И.С.
8 (863 69) 2-24-02


23.06.2021

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города