Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Объявляется прием заявок для участия в межрегиональных ярмарках сельхозпроизводителей

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города информирует.

В целях содействия расширению сбыта продукции российских, в том числе донских сельхозтоваропроизводителей, ГБУ г. Москвы «Московские ярмарки» объявляет прием заявок на участие в межрегиональных ярмарках. Москвичами традиционно востребован такой формат уличной торговли, в котором представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров.

Принять участие в межрегиональной ярмарке может (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, гражданин, в том числе глава крестьянского (фермерского) хозяйства, гражданин, ведущий личное подсобное хозяйство или занимающийся садоводством, огородничеством, животноводством). Каждому участнику бесплатно предоставляется торговое место, оборудованное единообразным торговым оборудованием в соответствии с заявленной товарной группой (торговая витрина, холодильная витрина, холодильный шкаф, стеллаж для хранения продукции и т.д.).

Современные некапитальные конструкции ярмарок оборудованы системой вентиляции, отопления, кондиционирования, видеонаблюдения, туалетными комнатами, а также иными системами и оборудованием, которые создают комфортные условия для участников и посетителей, и позволяют проводить ярмарку в любое время года.

Для участия в межрегиональной ярмарке сельхозтоваропроизводителю необходимо:

1. Информировать минсельхозпрод области о намерении принять участие в ярмарке, направив официальное письмо с приложением сведений об участнике. Контактное лицо – главный специалист отдела анализа агропродовольственного рынка и выставочно – ярмарочной деятельности Сорокина Галина Владимировна, тел.: +7 (863) 250-97-68, доб. 255, e-mail: patseva@don-agro.ru.

2. Направить в ГБУ «Московские ярмарки» на электронный адрес: mry@torg.mos.ru анкету установленной формы необходимых документов.

По результатам рассмотрения поступивших документов, специалист ГБУ «Московские ярмарки» свяжется с участником в установленном порядке.

Адресный перечень площадок межрегиональных ярмарок, а также актуальный перечень незанятых торговых мест размещается на официальном сайте ГБУ «Московские ярмарки» в разделах «Межрегиональные ярмарки/адресный перечень», «Межрегиональные ярмарки/ Участникам».

Дополнительную информацию можно узнать в ГБУ «Московские ярмарки» по тел.: 8(499)128-76-37, доб. 131, 251, а также на официальном сайте ГБУ «Московские ярмарки».

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Заярская О.Ю.
+7 (863 69) 2-24-02


29.06.2021 15:15:01

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города