Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Дорожно-транспортное происшествие на автодороге между поселками Красный и Самбек

20 сентября в 21.11 ч на телефон оперативного дежурного ЕДДС-112 города Новошахтинска поступил звонок о дорожно-транспортном происшествии. Между поселками Самбек и Красный Новошахтинска столкнулись фура и микроавтобус.

Через несколько минут на месте происшествия работали службы экстренного реагирования. Также на место ЧС прибыли первый заместитель Главы Администрации города М.Н. Пархоменко и заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова.

В микроавтобусе, ехавшем из города Горловка в Белгород, на момент аварии было 17 пассажиров и 2 водителя. Двое пассажиров погибли на месте. Четверых пострадавших спасатели передали бригадам медиков скорой помощи для госпитализации. Позднее еще один пострадавший умер в больнице.

- 11 пассажиров и водители микроавтобуса размещены в общежитии АО «Корпорация «Глория Джинс», откуда их заберет транспорт, высланный перевозчиком. Они обеспечены всем необходимым,- прокомментировала Е.И. Туркатова.

Фоторепортаж


21.09.2021 09:59:56

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города