Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Ростовской области проводится региональный конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

Министерство труда и социального развития Ростовской области с 18 октября по 22 ноября текущего года проводит региональный конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

Конкурс проводится в целях привлечения внимания детей к вопросам охраны труда средствами детского художественного творчества, формирования у подрастающего поколения отношения нетерпимости к нарушениям требований безопасности труда, привлечения внимания детей к профессиям технической сферы и создания условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий, а также привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике.

В Конкурсе принимают участие дети двух возрастных категорий:

- первая категория - учащиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 7 до 9 лет (включительно);

- вторая категория - учащиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 10 до 15 лет (включительно) (далее - участник конкурса).

Тему детского рисунка участник конкурса определяет самостоятельно по соответствующей тематике - «Охрана труда глазами детей».

Участие в Конкурсе является добровольным и бесплатным.

Победители регионального этапа Конкурса получают почетное право представлять Ростовскую область на федеральном этапе для участия в выставке детского рисунка «Охрана труда глазами детей» проводимой в рамках Всероссийской Недели охраны труда. Также победителям регионального и призерам федерального этапа Федерацией Профсоюзов Ростовской Области вручаются памятные подарки.

С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться в Положении о проведении областного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» на сайте Министерства труда и социального развития Ростовской области.

Отдел по труду Администрации города 
Егорова А.В.
+7 (863-69) 2-41-74


21.09.2021 15:29:42

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города