Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В городе прошла акция «Сделано на Дону – Сделано на совесть»

В зоомагазине «Айболит» по ул. Базарная, 32 прошла акция «Сделано на Дону – Сделано на совесть». Главная цель акции – популяризировать среди населения города бренд «Сделано на Дону» и повысить узнаваемость донской продукции, подтвердившей свое высокое качество.

На полках магазина в широком ассортименте представлены корма ООО «ТЕХНОЛОГИЯ УСПЕХА» - это предприятие расположено на территории города Новошахтинска. Корма зарегистрированы в системе «Сделано на Дону», производитель такого корма ручается за качество своего товара.

Для производства используются ингредиенты высшего качества и самые современные технологии. Продукция для взрослых собак средних и крупных пород СТАНДАРТ «Мясное ассорти» имеет на товарах логотип «Сделано на Дону». Данный товар отличается высоким качеством, богатым составом, сходным с импортными аналогами, при этом имеет более привлекательную для российских покупателей цену. Данные корма имеют достаточно высокие оценки потребителей и стремительно набирают популярность среди покупателей.

В ходе акции участники получили памятки и листовки о товарах со знаком «Сделано на Дону». Более подробно о системе «Сделано на Дону» можно ознакомиться на официальном сайте.

Сектор по вопросам потребительского рынка Администрации города
Бубнова О.Б.
8 (863 69) 2-38-51

Фоторепортаж


17.02.2022 14:53:07

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города