Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики приняла участие в заседании Новошахтинского местного отделения «ОПОРА РОССИИ»

1 декабря заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко приняла участие в заседании Новошахтинского местного отделения «ОПОРА РОССИИ» Ростовское областное отделение, на котором были подведены итоги работы за 2022 год и избран новый руководитель отделения О.И. Стречень.

В приветственном слове к участникам встречи Марина Владимировна отметила вклад бизнес-сообщества в формировании благоприятного делового климата города. Исполнительный директор Ростовского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» В.В. Духовницкий, в свою очередь, выразил признательность и благодарность Администрации города за многолетнее сотрудничество и оказываемую поддержу.

На территории города Новошахтинска городское отделение РОО «ОПОРА РОССИИ» функционирует с 2014 года. Руководитель и члены отделения входят в состав комиссии по снижению административных барьеров и Совета по малому и среднему предпринимательству, являются постоянными участниками совещаний и круглых столов, проводимых в Администрации города (в истекшем периоде 2022 года проведено 4 совместных заседания).

С участием членов Новошахтинского отделения проводятся образовательные мероприятия в профессиональных учебных заведениях, направленные на популяризацию и развитие малого предпринимательства (в истекшем периоде 2022 года проведено 5 семинаров, мастер-классов, тренингов).

Также руководитель и члены отделения выступают в качестве экспертов при проведении оценки регулирующего воздействия и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих интересы бизнеса (в истекшем периоде 2022 года подготовлено 17 заключений об оценке регулирующего воздействия муниципальных НПА, в отношении 7 муниципальных НПА проведена экспертиза).

В завершении встречи Марина Владимировна пожелала членам Новошахтинского местного отделения Ростовского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» новых идей и инициатив, направленных на укрепление предпринимательского потенциала города.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
+7 (863 69) 2-24-02


02.12.2022 16:38:49

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города