Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Стартовал региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Ростовской области

25 апреля в ГБПОУ РО «Новошахтинский технологический техникум» состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Ростовской области 2023.

С приветственным словом к участникам соревнования обратилась заместитель Главы Администрации города Новошахтинска по вопросам экономики М.В. Ермаченко.

«Нам приятно, что Новошахтинский технологический техникум, стал площадкой для проведения конкурса по 4 компетенциям. Сегодня предприятия города Новошахтинска испытывают потребность в квалифицированных рабочих кадрах. Цели и задачи конкурса созвучны с задачами наших работодателей: повышение престижа рабочих профессий и привлечение молодежи в производственную сферу. Для студентов участие в такого рода чемпионатах – это возможность продемонстрировать свои навыки и зарекомендовать себя как квалифицированного специалиста. Желаю всем участникам получения новых знаний, развития компетенций и, конечно же, победы!», - отметила Марина Владимировна.

Примечание: Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Ростовской области 2023 продлится в период с 25 апреля по 29 апреля 2023 года. 

Соревнования лучших студентов на площадке Новошахтинского технологического техникума пройдут по 4 компетенциям: «Сантехника и отопление», «Парикмахерское искусство», «Технологии моды», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», в которых примут участие 20 конкурсантов из 14 профессиональных образовательных организаций области.

Видеоматериал:

Отдел развития
предпринимательства и инвестиций
Администрации города
8 (863 69) 2-24-02



27.04.2023 10:40:42

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города