Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Cпециалисты отдела по труду Администрации города осуществили выезд на промышленное предприятие города - ООО «Швейная фабрика № 3

Охрана труда в современном мире имеет огромное значение в связи с интенсивным развитием производственной сферы и появлением новых видов деятельности. Соблюдение ее принципов позволяет решить целый ряд задач, среди которых: гарантированная защита сотрудников предприятия от вредных и опасных факторов, влияющих на их здоровье; снижение расходов на обеспечение производственного процесса; исключение серьезных экономических убытков из-за потери рабочего времени; повышение производительности и качества труда персонала.

16 мая в целях повышения уровня социальной ответственности работодателей в создании безопасных условий труда и их стимулирования к улучшению условий труда работников предприятия, специалисты отдела по труду Администрации города осуществили выезд на промышленное предприятие города - ООО «Швейная фабрика № 3». 

Специалист предприятия по охране труда и технике безопасности Остапенко Е.Г. провела экскурсию по производственным цехам и рассказала о реализации мер, направленных на улучшение рабочих факторов, проводимой работе по модернизации оборудования, а также состоянии условий охраны труда на предприятии в целом.

Кроме того, специалисты обсудили функционирование новых реестров в сфере обучения охране труда, являющихся обязательными для работодателей.

В завершении встречи специалисты отдела по труду поблагодарили Е.Г. Остапенко за проведенную экскурсию и вручили информационные памятки для размещения на стендах предприятия.

Отдел по труду Администрации города 
Егорова А.В.
+7 (863-69) 2-41-74


Фоторепортаж

22.05.2023 16:44:52

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города